Tutoren

Wählen Fakultät:

Fakultät of Biologie & Bodenkunde

Sokolova Svetlana Sergeevna

s.s.sokolova@spbu.ru

Fakultät of Asiatische und afrikanische Studien

Merkulova Oksana Alekseevna

o.merkulova@spbu.ru

Fakultät of Schule des Managements
Chemie

Cholodkova Olga Vladimirovna

8-921-322-47-02
o.kholodkova@spbu.ru

Fakultät of Erdkunde & Geo-?kologie

Semenenko Michail Alekseevich

m.semenenko@spbu.ru

Fakultät of Geologie

Podchichalov Vladimir Aleksandrovich

v.podchischalov@spbu.ru

Fakultät of Journalismus
Angewandte Nachrichtenstudien

Romanenko Marina Viktorovna

m.romanenko@spbu.ru

Fakultät of K?nste

Koval Tatiana Evgenievna

8-921-949-78-74
t.koval@spbu.ru

Fakultät of Geschichte

Poliakova Ekaterina Rafailovna

e.polyakova@spbu.ru

Fakultät of Mathematik und Mechanik

Sergeeva Tatiana Nikolaevna

t.n.sergeeva@spbu.ru

Fakultät of Medizin

Yarchikovskaya Ludmila Viacheslavovich

l.yarchikovskaya@spbu.ru

Fakultät of Internationale Beziehungen

Semiletkin Sergey Alekseevich

8-921-787-32-00
s.semiletkin@spbu.ru

Fakultät of Staatswissenschaft

Filippova Nina Borisovna

n.filippova@spbu.ru

Fakultät of Angewandte Mathematik

Vaganova Natalia Viktorovna

n.vaganova@spbu.ru

Fakultät of Psychologie

Karpunina Aleksandra Dmitrievna

a.karpunina@spbu.ru

Fakultät of Geisteswissenschaften und Wissenschaften

Rozanova Olga Igorevna

8-952-283-96-03
o.rozanova@spbu.ru

Fakultät of Soziologie

Balakhonova Elena Borisovna

e.balakhonova@spbu.ru

Fakultät of Physik

Matveev Dmitry Aleksandrovich

d.matveev@spbu.ru

Fakultät of Philologie

Gordeev Yury Vladimirovich

y.gordeev@spbu.ru

Fakultät of Philosophie

Leontuk Aleksey Michailovich

a.leontyuk@spbu.ru

Fakultät of Wirtschaft

Zaria Aleksandr Igorevich

8-921-578-67-92
a.zarya@spbu.ru

Fakultät of Gesetz

Vaschuk Oleg Vadimovich

8-911-242-29-62
o.vaschuk@spbu.ru